2016, планы

Ставший традиционным уже отчёт о прошедшем годе с позитивными планами на год нынешний, появившийся на свет благодаря лёгкому морозцу, придавшему моей голове свежести после небывалого мартовского зноя.

5704
планы на 2016

Все мечты и планы на 2016 год осуществились. Вот только хорошо и rОДИНА и в этом году не сошлись в одном и том же месте. Начинаю любить московское хамство. Окончательно осознал, что в наше время воспитанность и хорошие манеры только мешают жить. Поссал, например, вчера в подъезде - вообще не стыдно чот!? Может оттого это, что подъезд не мой? В Москве конечно по-прежнему говёно, но столько всего происходило и происходит вокруг интересного. Был на концерте Дорна - оху3нно, оху3нно кофе с коньяком попил в фойе. Открыл для себя северную столицу - хочется поскорее закрыть. Купил 3D-принтер - печатаю прямо сейчас новую религию. "Золото" посмотрел на днях, добавил в список фильмов про аферы. А ещё на "T2: Trainspotting" ходил не так давно в кино - ну хз, терпимо.

Летом было жарко. Нашёл то, что искал - поюзал, отпустил. Такого в жизни точно не было и не будет, надеюсь, ничего подобного уже никогда - воспринял как урок. Всё. Нах. Подз@ёбся играть в "Короля горы", предпочитаю "Палки-банки". Да и память о былой свободе них не даёт стать зависимым. Жаль что интернет-маркетинг уже не тот. Сейчас ищу работу придумывальщиком погоды. Удалённую. А пока не нашёл, принимаю еиксвёлмерк таблетки, благодаря чему чувствую себя более чем нормально. Из побочки - очень хочется попасть в ьлмерК. И перекрасить его в белый цвет. Бл3ать, ток в прошедшем году допёрло до меня, что армрестлинг - это рука и борьба! В целом за 2016 год я понял что:

  • Кувшинка нужна!
  • Имеющаяся в распоряжении власть отлично мотивирует и позволяет без труда засунуть свои сомнения, неуверенности и страхи глубоко в жопу, причём не в свою.
  • Уэльс тот ещё пид0р!
  • Сборным Украины и России по футболу необходимо провести в Крыму товарищеский матч, чтобы выяснить, кто всё же был на Евро-2016 сильней!? Победитель сыграет на выбор со сборной Белоруссии или с командой "Старко" в Лужниках матч за Суперкубок.
  • U2 - это кал! Я и раньше это знал, просто ещё раз в этом пришлось убедиться.
  • Если целый день работать, некогда зарабатывать деньги. Впрочем, как если и много учиться - вникая в суть вещей "что да как надо" или "как не надо", жизнь проносится мимо. Лучшее в любом случае - враг хорошего и х#ярить нужно, как есть!
  • Не следует доверять жирным тёткам жрущим сырой картофель!
  • Не стоит тратить деньги на ху3ту - лучше реально пропить, пропить - реально лучше!
  • Цепляться за прошлое стареющими руками - это не всё равно, что смотреть в будущее в пятнадцать!
  • Дышать следует глубоко и ровно - нах лишние эмоции!

Планы на 2017 год

Что-то время полетело невъ3бенно быстро!? А ведь столько ещё нужно из задуманного успеть воплотить!?

  • Купить кувшинку.
  • Найти себе в жизни занятие в радость и ловить на солнечной полянке сачком счастье, всё что не нравится подобсирать периодически в комментах - зря что ли все эти годы оттачивал мастерство троллинга!?
  • Побольше кутить и теребонькаться.
  • 8-го числа этого месяца собираюсь на субботник. Присоединяйтесь, встреча в 7:00 на мосту. Любом мосту.
  • Накопить денег на концерт Майли. Посетить концерт Сайрус.
  • Добраться наконец-то до Турции, добравшись вести себя в системе ол инклюзив так, как и подобает соотечественникам. Естественно не забыть забрать халат. Тапочки, фен, тюль. Если кому чего-нибудь надо, не стесняйтесь, пишите!
  • Поменьше читать заумных книг - них не понятно, но занятно - за3бло!
  • Дико слать смски со всех имеющихся у меня устройств за нашего представителя на Евровидении. Жду, считаю дни.
  • Посетить Кубок конфедераций 2017.
  • Дождаться 3-го сезона "Твин Пикс" - в 20-х числах мая, говорят, по ТВ-3, говорят. Новый сезон "Карточного домика" тож, говорят, будет в мае. Также жду "Чужой: Завет", ну и "Доспехи бога 4" посмотрю полюбас - лабуда наверняка полнейшая (т.к. совместное с Индией производство), хотя трейлер вроде бы как и ничего - это вообще 4 часть "доспехов" или для российского проката очередной говноход!? Много чего ещё игрового интересного выходит в этом годе - "Full Throttle Remastered" (только что узнал), например, и "Syberia 3".
  • А ещё полтора миллиона престижных иностранных денег хочу и чтобы воссоединились Beastie Boys Pet Shop Boys не, всё же Backstreet Boys.

Так хочется о чём-нить написать ещё, вот только неохота чот. Ладно. Ехал с хипстером одним недавно, он подъ3бал: "Кнопочный телефон, ты в каком веке живёшь?". А механическая коробка передач его при этом - это, конечно, впереди планеты всей!? Не стал продолжать разговор, услышать что-то из разряда "машина - это всего лишь средство передвижения" означало напинать ему в обратку подсрачников. И почему большинству говнарей из города понтов страны советов всё время кажется, что они свернули гору и с говном маленькую тележку!? Когда-нибудь я возьму себя в руки и скачусь до такого же, но это уже будет совсем другая история!

p.s. Приобщаюсь к патриотизму посредством отечественных компьютерных игр и всё ещё слежу за судьбой козла Тимура - слышал, что в верхах было принято решение после смерти похоронить его на Красной площади, как героя современности!? А вот новое отечественное патриотическое кино бесит, также как и индийское кино - больше даже. Люди говорящие "эккаунт" тоже бесят.

p.p.s. Блог в стадии доживания.